第21回  日 時  平成25年11月14日(木)
       場 所  マスターズゴルフクラブ

第20回  日 時  平成24年10月11日(木)
       場 所  マスターズゴルフクラブ

第19回  日 時  平成23年10月25日(火)
       場 所  鳴尾ゴルフ倶楽部

第18回  日 時  平成22年11月2日(火)
       場 所  キングスロードゴルフクラブ

第17回  日 時  平成21年10月29日(木)
       場 所  鳴尾ゴルフ倶楽部

第16回  日 時  平成20年10月29日(水)
       場 所  鳴尾ゴルフ倶楽部

第15回  日 時  平成19年10月24日(木)
       場 所  鳴尾ゴルフ倶楽部

第14回  日 時  平成18年10月27日(木)
       場 所  宝塚ゴルフ倶楽部新コース

第13回  日 時  平成17年10月27日(木)
       場 所  宝塚ゴルフ倶楽部

     氏  名    会 社 名  out   in  gross   h.c  net
 優 勝  福井保夫  福井化成  45  38  83   13    70
 準優勝  祖父江一郎  さつき  40  39  79    8  71

第12回  日 時  平成16年10月28日(木)
       場 所  鳴尾ゴルフ倶楽部 

     氏  名    会 社 名  out   in  gross   h.c  net
優 勝  祖父江一郎  さつき   41   43   84    8   76
準優勝  大西健路  宇都宮製作   44   45   89   12   77

第11回 日 時  平成15年11月11日(火)
      場 所  鳴尾ゴルフ倶楽部

  氏名 会社名 out in gross h.c net
優 勝 清水俊文 叶エ水商会 44 48 92 29 63.0
準優勝 祖父江一郎 さつき 44 39 83 7 76

第10回  日   時  平成14年11月6日
             場   所  鳴尾ゴルフ倶楽部   (ダブルペリヤ方式を採用)

  氏名 会社名 out in gross h.c. net
優勝 湯浅正 ユアサ化成 42 44 86 14.8 71.2
準優勝 福井保夫 福井化成 47 45 92 19.6 72.4

第9回 日 時 平成13年10月12日(金)
     場 所 鳴尾ゴルフ倶楽部

  氏名 会社名 out in gross h.c. net
優勝 大西健路 宇都宮製作 42 38 80 14 76
準優勝 松平佳敬 五合 49 49 98 22 76

第8回 日 時 平成12年10月11日(水)
     場 所 鳴尾ゴルフ倶楽部

  氏名 会社名 out in gross h.c. net
優勝 祖父江一郎 さつき 41 40 81 74
準優勝 雀部泰雄 大阪バンド−ベルト販売 42 45 87 11 76

第7回 日 時 平成11年10月6日(水)
     場 所 鳴尾ゴルフ倶楽部

  氏名 会社名  out  in  gross  h.c.  net
優勝 大西健路 宇都宮製作  38  45  83  15  68
準優勝 祖父江一郎 さつき  43  40  83   9  74

第6回 日 時 平成10年12月8日(火)
     場 所 宝塚ゴルフ倶楽部旧コ−ス

  氏名 会社名  out  in  gross  h.c.  net
優勝 大西健路 宇都宮製作  47  45   92  17  75
準優勝 加藤公三 西部ゴム  48  42   90  13  77

第5回 日 時 平成10年9月25日(金)
     場 所 鳴尾ゴルフ倶楽部

          途中降雨のため中止

第4回 日 時 平成10年4月16日(木)
     場 所 鳴尾ゴルフ倶楽部

  氏名 会社名  out  in  gross  h.c.  net
優勝 波岡卓視 潟Aトライズヨドガワ   47  46  93  18  75
準優勝 祖父江一郎 さつき   44  43  87   9  79

第3回 日 時 平成9年9月17日(水)
     場 所 宝塚ゴルフ倶楽部

  氏名 会社名  out  in  gross  h.c.  net
優勝 加藤公三 西部ゴム  43  40  83  13   70
準優勝 前田勝三 前田産業  41  37  78   7  71

第2回 日 時 平成8年11月27日(水)
     場 所 茨木カンツリ−倶楽部

  氏名 会社名  out  in  gross  h.c.  net
優勝 大西健路 宇都宮製作  43  46  89  16  73
準優勝 祖父江一郎 さつき  43  43  86  10  76

第1回 日 時 平成8年7月5日(金)
     場 所 茨木カンツリ−倶楽部

  氏名 会社名 out   in  gross  h.c.  net
優勝 祖父江洋二郎 さつき  52  48  100  26  74
準優勝 高橋正一 ゴムタイムス  48  49   97  20  77